Совсем недавно мы заявляли о необходимости пополнения запасов «молодой крови», так вот сообщаем: поиски прошли успешно!

О своём намерении лёгкой походкой вступить в ряды ДЮБЛ «Уралмаш» заявили 58 молодых и горячих парней, которые влюблены в лучшую игру с мячом.

Сейчас будет очень много полезной и важной информации, так что внимательно:

«Конкурсантов» мы разбили на 3 потока по территориальному признаку:

  • Екатеринбург и Нижний Тагил
  • Югорск, Тюмень, Нижневартовск, Уфа, Иркутск
  • Пермь, Березники, Чехов, Асбест, Шаля, Челябинск, Богданович, В. Синячиха, Лесной, Ирбит.

У каждой группы своё расписание:

Дни просмотров (+ время, назначенное на тренировки):

1 поток18 (с 18:00 до 21:00) и 19 мая (с 15:00 до 17:00).

2 потокс 21 по 23 мая  (21 мая – с 18.00 до 21.00, 22 мая – с 07.00 до 08.30 + с 17.30 до 20.00, 23 мая – с 07.00 до 08.20).

3 поток с 24 по 26 мая (24 мая – с 18.00 до 21.00, 25 мая – с 18.00 до 20.00, 26 мая – с 15.00 до 17.00).

Место: город Екатеринбург, улица Шаумяна,85, спортивный зал УралГУФК.

Наши контакты: по организационным вопросам — +7-903-081-59-32 (Клиндухова Дарья Витальевна), если интересуют детали просмотровых сборов – +7-912- 616-69-65 (Косматов Александр Константинович).

Для большего комфорта и информативности публикуем списки участников по потокам:

1 поток:

Чебыкин А. (14.07.2002)  Максименко И. (05.02.2002)  Зырянов И. (16.03.2002)

Ким С. (05.05.2003)          Корженко И. (05.02.2002)   Павлов С. (10.03.2002)

Мантуров А. (21.02.2002)    Блинов А. (17.04.2002)      Арканов Д. (04.01.2002)

Смирнов М.  (2003)          Першин С. (19.03.2001)     Литвинов С. (10.11.2001)

Садовничий М.  (09.04.2001)  Молоков Л. (17.03.2001)   Евграфов Я. (19.11.2001)

Рыбаков Р. (02.04.2002)        Вершинин В. (03.06.2002)   Луньков В. (08.03.2002)

Масликов И. (09.08.2002)    Зубков А. (07.04.2002)  Веретенников Д. (30.03.2001)

Соболев В. (01.06.2001).

2 поток:

Щетков А. (2002)                   Вареников И. (2002)              Михайлов К. (2002)

Хакунов А. (20.04.2002)        Назимкин А. (16.07.2002)    Шомин Е. (21.08.2002)

Кокуркин И. (02.08.2002)      Жабин В. (01.04.2002)        Таматаев С. (20.01.2002)

Юнин А. (11.06.2001)           Степура П. (11.11.2001)   Татарников А. (27.06.2001)

Амелин Я. (26.01.2002)         Гаюн Д. (11.01.2001)        Гаврилов Д. (30.07. 2002)

Севастьянов Е. (23.05.2002)  Розмыслов И. (25.07.2001)  Христев М. (03.12.2002)

Бердышев А. (14.08.2002).

3 поток:

Зюзюкин Д.                  Лисин Г. (09.08.2001)          Шестаков Я. (17.12.2002)

Манаенков М. (6.01.2001)            Тиунов Е.        Колпаков А. (27.11.2003)

Попов Д.                       Атабаев А. (25.09.2001)     Арефьев М. (13.05.2003)

Антипин Н. (07.11.2001)   Варламов П. (22.04.2001)   Давыдов А. (16.06.2001)

Фарафонтов Д. (28.11.2001)  Долгополов Т. (22.03.2002)  Толмачев Н. (21.09.2002)

Русаков Н. (07.09.2001)       Исаев Н. (09.07.2001)

 

Похожие материалы