22 ноября состоялась вторая встреча между командами «Уралмаш» и «АлтайБаскет» (г.Барнаул) в рамках третьего дивизиона суперлиги Чемпионата России по баскетболу. С первых же минут игры заводчане уверенно захватили лидерство в этой встрече 20:6 уже после первой четверти, хозяева переигрывали гостей по всем статьям и к концу второй четверти счет был уже 42:16 в пользу «Уралмаша». Все попытки гостей догнать «Уралмаш» разбивались о мощную защитную стену нашей команды. В третьей четверти «АлтайБаскет» смог сократить отставание до -23. Последний отрезок игры не внес особых изменений в рисунок встречи, как итог вторая победа «Уралмаша» 71:43. Таким образом «Уралмаш» закрепился на второй строчке в турнирной таблицы Чемпионата, пропуская вперед только тульский «Арсенал» по разнице забитых и пропущенных очков. Следующие домашние игры наша команда проведет 3-4 декабря против тобольского «Нефтехима» в СКИВСе.