партнер

БРОНЗА У «УРАЛМАША»

24.09.2023
Главная » Новости » БРОНЗА У «УРАЛМАША»

«Уралмаш» одержал победу в матче против «Астаны» и стал бронзовым призёром традиционного Кубка Приматова.

Начало матча за третье место осталось за «Астаной» – она лидировала по итогам первой четверти, однако во второй десятиминутке «Уралмашу» удалось догнать соперника и сравнять счёт: за 10 секунд до большого перерыва Гарретт Невелс забил двухочковый с фолом.

В третьем отрезке, благодаря точным трёхочковым Захарова и Невелса, а также успешным атакам и защите, «заводчане» организовали себе комфортное преимущество, которое больше не упустили. Итоговый счёт встречи — 84:79.

Лучшие игроки в составе “Уралмаша”:

Гарретт Невелс — 27 очков + 5 передач

Александр Захаров — 17 очков

Тайрелл Нельсон — 15 очков + 6 подборов + 5 передач

Джош Перкинс — 12 очков + 8 передач

Уже через неделю “заводчане” отправятся в Санкт-Петербург, где сразятся с “Зенитом” в первом круге Единой Лиги ВТБ. Болейте за “Уралмаш”!