«УРАЛМАШ» — «РУНА»

07.10.2023
Главная » Новости » «УРАЛМАШ» — «РУНА»

Вчера, 6 октября, состоялась первая игра Единой Лиги ВТБ в Екатеринбурге — «Уралмаш» встретился с московской «Руной».

Первую четверть хозяева площадки уступили со счётом 18:22, но во втором отрезке смогли выбиться вперед и достигли преимущества в +11 очков.

После большого перерыва «Уралмаш» сохранил своё преимущество, но «Руна» сделала его минимальным — 58:55. В заключительной четверти броски уральцев не достигали цели, игроки совершили много потерь. «Руна» выбилась вперёд и организовала комфортное преимущество к концу матча. Итоговый счет встречи — 78:85.

Поддержать «Уралмаш» пришло очень много болельщиков — спасибо вам за это! Первый домашний матч в Лиге ВТБ прошёл незабываемо громко!

«Уралмаш» ждёт ещё две домашние игры — 9 октября, против саратовского «Автодора» и 15 октября — против гранда Лиги ВТБ «Локомотива-Кубани».