партнер

СЕДЬМАЯ ПОБЕДА К РЯДУ

06.03.2024
Главная » Новости » СЕДЬМАЯ ПОБЕДА К РЯДУ

«Заводчане» побеждают седьмой раз подряд в рамках Единой Лиги ВТБ. «Уралмаш» вырвался вперед уже после первой четверти, а к перерыву довёл свое преимущество до +11. гости пытались вернуться в игру, но «Уралмаш» победу не отдал.

Послематчевые комментарии главного тренера БК «Уралмаш» Ростислава Вергуна:

Поздравляю команду и город с победой. Это была важная игра, прежде всего, с психологической точки зрения.

Если мы в состоянии победить «Самару» при том, что мы проиграли подбор 41-17, то я считаю, что у нас колоссальный потенциал.

Надо понимать, что мы не можем делать столько подарков сопернику и давать ему шансы вернуться в игру.

У нас 15 потерь, две из которых получились в последние 10 секунд игры. Наша задача — оставаться в 12-и, поэтому есть много моментов, которые нужно откорректировать.

Я верю, что мы с этим справимся. У нас достаточно  квалифицированных игроков, которые сегодня доказали, что они могут довести игру до конца.