партнер

ИТОГИ ДНЯ: ПЕРВАЯ ПОБЕДА В GLORIA CUP

06.09.2023
Главная » Новости » ИТОГИ ДНЯ: ПЕРВАЯ ПОБЕДА В GLORIA CUP

В своём первом матче в Турции «Уралмаш» сразился с «Локомотивом-Кубанью» — действующим серебряным призером Единой Лиги ВТБ.

Первые две четверти заводчане вели — так, после первой десятиминутки счёт составлял 25:22, а после второй — 38:33. Краснодарцы боролись, но всё равно пропускали мяч в своё кольцо.

После большого перерыва соперники совершили резкий рывок — в конце третьей четверти результат на табло составлял 56:61. В заключительном отрезке матча отставание «Уралмаша» доходило и до 10 очков, но заводчане смогли вернуться в игру — за минуту до конца матча Джавонте Даглас вывел «Уралмаш» вперед двумя бросками сверху — 75:73 на табло. За 4 секунды до окончания основного времени «Уралмаш» сфолил, но соперник забил только один штрафной из двух — так, товарищеский матч против «Локомотива-Кубани» закончился со счётом 75:74!

Впереди ещё две игры — против «Самсунспора» (7 сентября) и «Енисея» (10 сентября). Движемся дальше!