партнер

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ПРЕДСЕЗОНКЕ

07.09.2023
Главная » Новости » ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ПРЕДСЕЗОНКЕ

Сегодня «Уралмаш» в рамках турнира Gloria Cup встретился с турецкой командой «Самсунспор».

Первый отрезок игры пестрил эффектными моментами: аллей-уп от Джавонте Дагласа на второй минуте, который зарядил команду; и впечатляющий заключительный бросок от Александра Захарова — он отправил мяч в кольцо со средней дистанции прямо под сирену — на табло 22:14.
Вторую и третью четверти «Уралмаш» так же вёл — лидерство достигало и 14 очков, но турецкая команда продолжала активно атаковать — перед последней десятиминуткой «заводчане» были впереди — 66:59.
В четвертой четверти «Самсунспор» совершил попытку вернуться в игру и за 3 минуты до конца матча сравнял счёт — 75:75. Соперники так же хорошо защищались — атаки «Уралмаша» не достигали цели, а турецкая команда за оставшееся время набрала 10 очков. Итоговый счёт встречи — 85:75.

Впереди у команды заключительная встреча в рамках Gloria Cup — против красноярского «Енисея» — 10 сентября. Следите за обновлениями!