партнер

ПОБЕДА НАД «ЕНИСЕЕМ»

10.09.2023
Главная » Новости » ПОБЕДА НАД «ЕНИСЕЕМ»

Игра с красноярской командой стала заключительной для «Уралмаша» в рамках турнира «Gloria Cup». Мы взяли комментарии у Александра Захарова о настрое перед последним матчем в Турции:

— «Енисей» — опытная команда с хорошими исполнителями, мы ждём упорную борьбу и много быстрых атак. Будем стараться показать всё, на что мы способны!

ИГРА

«Уралмаш» взял игру в свои руки со стартового свистка и уверенно лидировал — после первой половины матча 37:29 на табло. Уральцы держали оппонентов на дистанции не менее 5 очков; игроки эффективно двигали мяч и доверяли друг другу броски, поэтому преимущество сохранилось и после большого перерыва — 57:48.

Последние десять минут матча «Уралмаш» продолжил показывать стабильную игру, не позволив сопернику перехватить инициативу. Итоговый счёт встречи — 77:65.

Хотим заметить, что «заводчане» показали хорошую командную сыгранность — 5 игроков набрали больше 10 очков.

Лучшие в нашем составе:

• Александр Захаров — 15 очков + 3 подбора

• Джавонте Даглас — 13 очков + 6 подборов

• Гарретт Невелс — 15 очков + 5 перехватов

• Джош Перкинс — 13 очков + 7 передач + 6 подборов

• Тайрелл Нельсон — 13 очков + 4 подбора.

Уральцы возвращаются из Турции с двумя победами из трёх — продолжаем работать и готовиться к первому сезону в  Лиге ВТБ!